Главная » Архив материалов
Новый режим противоборств
Новый режим противоборств "Захват территории" в GTA Online

А Rockstar снова радуют поклонников GTA Online новым режимом противоборства. Итак, новейший режим "Захват территории" подразумевает завоевание пространства игровой карты. В этом режиме могут участвовать до 4 команд, игровых территорий для баталий подготовлено 7. У каждой команды определён свой цвет, которы ... Читать дальше »

11.04.2017 christina 3634 4
В GTA Online появилась Grotti Turismo Classic
В GTA Online появилась Grotti Turismo Classic

Grotti Turismo Classic – новинка, один из мощнейших автомобилей в GTA Online. Этот автомобиль вы можете помнить из GTA Vice city. Его цена составляет $705 000, но это чудо стоит своих денег. Обаятельные подмигивающие фары (как и у Infernus Classic) так и манят прокатиться по ночному городу и и ... Читать дальше »

05.04.2017 christina 2763 0
Особая гонка “Шмель” и текущие скидки в GTA Online
Особая гонка “Шмель” и текущие скидки в GTA Online

“Шмель” – одна из последних премиальных гонок предназначенная для соревнований на RocketVoltic. До 10 апреля за участие вы получите бонус – х3 RP, а для тройки победителей будет выделен огромный денежный приз. Чтобы поучаствовать в особой гонке достаточно зайти в область действия желтой метки около площади Легиона. До 5 а ... Читать дальше »

05.04.2017 christina 2763 0
Hijack Ruston - новинка в GTA Online
Hijack Ruston - новинка в GTA Online

Hijack Ruston – новый автомобиль который находиться в каталоге Legendary Motorsport. Эта машина не сделает вашу поездку безопасной, так что будьте готовы к крутым виражам. По нынешним меркам автомобиль относительно дешевый (400 000$). С виду он кажется шустрым и маневренным, но это не совсем так.  Если ср ... Читать дальше »

01.04.2017 christina 2967 0
В редакторе Rockstar доступен особый транспорт
В редакторе Rockstar доступен особый транспорт

Совсем недавно Rockstar выпустили обновление “Лихачи и трюкачи: особые гонки”, открывшее экстремалам GTA Online новые территории для соревнований. Теперь же Rockstar увеличивают инструментарий для экстремальных гонок. В редакторе особых гонок ожидается пополнение в виде Rocket Voltic, Ruiner 2000 и Blazer Aqua. Разработчики обещают п ... Читать дальше »

01.04.2017 christina 2668 0
Новый режим противоборства:
Новый режим противоборства: "Воскрешение" в GTA online

Новый режим противоборства "Воскрешение" был презентован компанией Rockstar (28 марта 2017). В этом режиме уникально то, что ваших союзников можно воскресить, когда убиваете противника. Однако, чтобы получить очко и выиграть раунд нужно уничтожить всю вражескую команду. Специально для нового режима было подготовлено 7 карт на которых соревнуются команды по 4-8 игроков в каждой. ... Читать дальше »

01.04.2017 christina 2488 0
Мотоцикл Pegassi Esskey для GTA Online
Мотоцикл Pegassi Esskey для GTA Online

В GTA Online разработчики добавили Мотоцикл Pegassi Esskey, который вышел как часть дополнения «Байкеры».
Esskey является мотоциклом от выдуманной игровым миром компании Pegassi, которая является подобием итальянских компаний Piaggio и Ducati. Во время создания игрового байка разработчики за основу взяли мотоцыклы Scrambler от ... Читать дальше »

17.11.2016 Jenyad 1650 0
Чего следует ожидать от GTA 6?
Чего следует ожидать от GTA 6?

После подтверждения компанией Rockstar своего участия в разработке Red Dead Redemption 2, поклонники серии игр GTA не прекращают создавать слухи о предстоящей игре Grand Theft Auto 6. Ранее уже сообщалось что возможно дата выхода сместится на пару лет, сейчас же геймеры обсуждают что необычного будет в новой игре.

Появление женск ... Читать дальше »

12.11.2016 Jenyad 1803 0
GTA 6 может быть отложена до 2020 года
GTA 6 может быть отложена до 2020 года

Так как Rockstar Games официально подтвердила свое производство Red Dead Redemption 2, слухи вокруг даты запуска Grand Theft Auto 6 взлетели к небу. В настоящее время Rockstar специализируется на разработке и запуску Red Dead Redemption 2, и это означает, что болельщикам GTA несомненно придется ждать немного дольше выхода шестой части любимой иг ... Читать дальше »

12.11.2016 Jenyad 1822 0
В GTA Online появилась возможность стать героем фильма «Трон»
В GTA Online появилась возможность стать героем фильма «Трон»

В этот вторник девелоперы  от Rockstar Games порадовали поклонников серии игр Grand Theft Auto новым дополнением к мультиплееру GTA 5. В игроков появилась возможность прикупить мотоцикл Nagasaki Shotaro, после чего сюрпризы только начинаются.  После покупки мотоцикла геймер в добавок получает фирменную футболку ... Читать дальше »

12.11.2016 Jenyad 1575 0
1 2 3 ... 26 27 »