Главная » Архив материалов
Распродажа в честь десятилетия GTA San Andreas
Распродажа в честь десятилетия GTA San Andreas
Если вы ещё не устали от новостей на тему десятилетия с момента выхода GTA San Andreas для PlayStaion 2, у меня есть для вас ещё одна важная новость. Компания Rocstars объявила грандиозную распродажу игр для мобильных девайсов и консолей.

Объявлены небывалые ранее скидки на GTA San Andreas, GTA Vice City и GTA 3 действующие только в оф ... Читать дальше »
25.10.2014 gta5 5521 0
Rockstar раздаст призы к десятилетию GTA San Andreas
Rockstar раздаст призы к десятилетию GTA San Andreas
Как я уже вчера напоминал, приближается дата десятилетия с выхода GTA San Andreas на консольные приставки Playstation 2 и, судя по всему, разработчики решили отпраздновать эту дату вместе с поклонниками игры.
В официальной группе компании Rockstar Games в социальной сети Facebook стартовал розыгрыш, призами которого станут ценные призы с сим ... Читать дальше »
23.10.2014 gta5 2860 0
SAMP 0.3x RC скачать можно будет уже скоро
SAMP 0.3x RC скачать можно будет уже скоро
Новая версия San Andreas Multiplayer (0.3x) уже на пути. Мы сделали доступной бета версию для программистов, и теперь вы можете увидеть новые возможности до её релиза. Если вы следили за релизами San Andreas Multiplayer, то вы знаете, что (x) версия означает последний релиз в (0.3) линии. ... Читать дальше »
10.01.2013 4o_kavo 6127 3
Открытие СССР Сервера в GTA SAMP
Открытие СССР Сервера в GTA SAMP

Рад всем сообщить о том что мы совсем недавно открыли свой сервер в GTA SAMP под названием "СССР Сервер" . На нашем сервере Присутствует отличный тюнинг автомобилей, на авто можно ставить новые винилы, неон, менять номерные знаки, ставить особые эффекты на колеса и многое другое. На данный момент на сервер добавлена возможность покуп ... Читать дальше »
04.04.2012 4o_kavo 2197 3
Ищу человека Для совместного создания/раскручивания сервера SA:MP
Ищу человека Для совместного создания/раскручивания сервера SA:MP
У вас есть свой сервер SA:MP но нет для него хорошего официального сайта и группы в ВКонтакте. Я ищу человека (Для совместного создания/раскручивания сервера) у которого уже есть свой сервер но нету для него сайта и группы. Сайт с группой для сервера предоставлю, за Админку на вашем сервере. Сайт хорошо посещается, так что поднять онлайн на сервере ... Читать дальше »
19.03.2012 4o_kavo 1616 4
Разработка SA:MP продолжается. SA:MP 0.3e
Разработка SA:MP продолжается. SA:MP 0.3e
И снова с вами я, с хорошими новостями. Сегодня стало известно о выходе релиз-кандидата версии SA:MP 0.3e. Разработка мультиплеера не стоит на месте, а это уже хорошие новости. Итак, какие же нововведения мы можем наблюдать. Начну с того, что главная причина выхода новой версии - это исправление проблем с безопасностью. Каких именно нам не сообщили ... Читать дальше »
19.03.2012 4o_kavo 2191 0
Релиз мультиплеера MTA: San Andreas 1.3
Релиз мультиплеера MTA: San Andreas 1.3
Команда Multi Theft Auto, не успев выпустить мультиплеер версии 1.2, буквально через месяц, выкатывает очередное глобальное обновление 1.3. С чем связана такая поспешность?

Лучший альтернативный мультиплеер для GTA:SA, захватывающий вас в свой удивительный и огромный мир онлайн Grand Theft Auto – совершил, если это можно так сказать – ... Читать дальше »
19.03.2012 4o_kavo 2722 0
Представляем вашему вниманию SA:MP 0.3D
Представляем вашему вниманию SA:MP 0.3D
Представляем вашему вниманию обновленную версию мультиплеера SA:MP 0.3d!
Новые возможности:
- Поддержка аудио-потоков (stream);
- Значительное улучшение самого игрового процесса;
- Новые модели, воздушный шар и пожарные шапки;
- Улучшенная синхронизация у автомобилей и мотоциклов;
- Появилась возможность находиться во ... Читать дальше »
14.12.2011 4o_kavo 1515 0
Первые новости samp 0.3d и первые тесты новой версии
Первые новости samp 0.3d и первые тесты новой версии
Многие уже наверно вкурсе, что команда разработчиков SA:MP выпустила пре-релизную версию SA:MP 0.3d. Насколько я помню, прошлая версия была выпущена в начале этого года, после этого никаких официальных версий о том, что будет дальше и будут ли новые версии, не было. И вот буквально пару дней назад на официальном форуме появился топик, в котором выл ... Читать дальше »
17.09.2011 4o_kavo 1443 0
GTA 4 никак не может обогнать GTA San Andreas по продажам
GTA 4 никак не может обогнать GTA San Andreas по продажам
Пока мы играм в Grand Vote Battle, цифры продаж игр устраивают свои забеги на долгие дистанции.

И вот уже GTA 4 так и не смогла обогнать своего главного конкурента в серии Grand Theft Auto, вечную и зеленую GTA San Andreas.

С марта 2011-го и по настоящее время GTA 4 продалась тиражом в 2 миллиона копий. А всего, с 2008 года, то ес ... Читать дальше »
17.09.2011 4o_kavo 1545 1