Главная » 2016 » Ноябрь » 12 » GTA 6 может быть отложена до 2020 года

17:50
GTA 6 может быть отложена до 2020 года
img

Так как Rockstar Games официально подтвердила свое производство Red Dead Redemption 2, слухи вокруг даты запуска Grand Theft Auto 6 взлетели к небу. В настоящее время Rockstar специализируется на разработке и запуску Red Dead Redemption 2, и это означает, что болельщикам GTA несомненно придется ждать немного дольше выхода шестой части любимой игры.

Несмотря на то, GTA 6 имеет огромное количество поклонников на всех платформах, Rockstar хочет обратить их внимание к запуску Red Dead Redemption 2. Ожидалось, что Grand Theft Auto 6 будет запущен в течении 2018 года, но, принимая во внимание тот факт, что Rockstar Games запускает RDR 2 в течение 2017 года, GTA 6, может быть отложено до 2020 года.

На данный момент вся информация, которую мы имеем, была основана на слухах и домыслах, и поэтому мы не должны слишком раздувать эти предположения пока Rockstar не решит подтвердить их. Поскольку в Rockstar Games молчат о новой игре GTA, нам придется немного подождать, пока они не выпустят официальную информацию.

Категория: GTA 6 Автор: Jenyad Просмотры: 1837 Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
avatar