Главная » 2014 » Сентябрь » 22 » Вид от первого лица в GTA 5

16:02
Вид от первого лица в GTA 5
img

Сегодня, нам стало известно о ряде обновлений, которые будут ждать нас в обновлённой GTA 5. Утверждать наверняка, действительно ли эти обновления будут присутствовать, пока нельзя, но я хотел бы вам рассказать об одном интересном факте.
Несколько часов назад на официальном сайте службы поддержки Rockstar Games появилось сообщение о грядущих обновлениях в игре, в том числе и информация о добавлении режима игры от первого лица как на улице, так и в автомобиля. А, что такое вид от первого лица, спросите Вы? Это значит, что сидя в автомобиле или любом другом транспортном средстве, вы увидите и сможете подробно рассмотреть обшивку салона, панель приборов, включая тахомеры и спидометр.
Стоит отметить, что спустя некоторое время после добавления, новость была удалена. Однако, нашлись бдительные геймеры, которые успели сделать скриншот появившейся на время информации, он размещён чуть выше.
Если верить размещённой информации, в GTA 5 появятся новые животные, секреты и случайные миссии, которых мы так давно ждали.
Пока, никакой официальной версии по поводу удаления данного материала с сайта службы поддержки Rockstar не поступало. Остаётся надеяться, что компания удовлетворит наше внимание и даст комментарии по этому поводу.
Категория: GTA 5 Автор: gta5 Просмотры: 1059 Рейтинг: 5.0
Всего комментариев: 0
avatar