Главная » 2015 » Июнь » 9 » В магазины отгружено 52 млн копий GTA V, а 2K готовит анонс новой ААА-игры

10:18
В магазины отгружено 52 млн копий GTA V, а 2K готовит анонс новой ААА-игры
img

   Количество отгруженных копий боевика в открытом мире от Rockstar Games GTA V достигло 52 млн копий — это относится к версиям для консолей прошлого и нынешнего поколений и PC. Об этом в своём финансовом отчёте объявило издательство Take-Two.

  Также компания сообщила, что на текущий финансовый год (который завершится в марте 2016 года) запланирован новый ААА-релиз. Это не дополнение к GTA V и не продолжение Red Dead Redemption, так как его «в ближайшее время» анонсирует отделение 2K. Вполне вероятно, что этим проектом окажется Mafia III, на существование которой недавно намекал актёр озвучивания.
Также компания анонсировала файтинг WWE 2K16, который выйдет на PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One 27 октября. Кроме того, владельцы консолей и PC  этой осенью могут ожидать NBA 2K16.

  GTA V может похвастаться феноменальными результатами, до которых другим проектам Take-Two как до Луны. Но это не значит, что они плохо продаются. На сегодняшний день отгружено 7 млн копий NBA 2K15 и 3 млн — WWE 2K15. В случае с кооперативным шутером Evolve этот показатель составляет 2,5 млн, а с серией Borderlands — 25 млн

 

Категория: GTA 5 Автор: Jenyad Просмотры: 863 Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
avatar