Главная » 2011 » Октябрь » 26 » Трейлер GTA 5 покажут 2 ноября

17:29
Трейлер GTA 5 покажут 2 ноября
img

Внимание всем поклонникам игр серии GTA! Буквально только что, в сети появилась новость о том, что студия Rockstar Games, которая разработала все предыдущие части Grand Theft Auto, сегодня анонсировала пятую часть GTA! Об этом пишет зарубежный портал cvg.com. Ведь сейчас, если зайти на Официальный сайт студии Rockstar Games, то не возможно не заметить, что всю страницу перекрывает тот самый логотип и дата выхода трейлера, ниже.

Об игре пока разработчики вабще ничего не сообщают. Точно ясно только то, что исходя из логотипа, который выпустили разработчики для игры, трейлер GTA V появится в сети уже 2 ноября 2011 года, т.е. примерно через неделю. Вот это новости! Более ничего разработчики не сообщают, не дату релиза, не игровые платформы, не сюжет.

Вабще слухи насчет пятой части Grand Theft Auto начали ходить по сети еще с февраля 2011 года, тогда по не проверенной информации, Rockstar Games зарегистрировало несколько доменов, видимо для игры. Также по не подтвержденным данным сюжет игры GTA 5 будет происходить уже не в привычном нам Либерти-Сити, а в Голивуде, пишет источник.

Также по слухам, релиз игры может состояться уже в 2012-ом году, но эти данные также официально подтверждены не были.
Категория: GTA 5 Автор: 4o_kavo Просмотры: 1063 Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
avatar