Главная » 2014 » Октябрь » 25 » Статья OPM о GTA 5 оказалась бессполезной

13:11
Статья OPM о GTA 5 оказалась бессполезной
img

Несколько дней назад мы размещали новость о том, что известный британский журнал Official PlayStation Magazine обещался в ближайшем выпуске разместить десятистраничный пресс-релиз новой GTA 5, которого ждали игроки по всему миру. Из обзора мы надеялись получить какую-то новую интересную информацию о грядущей новинке, но, к сожалению, наши надежды не были оправданы.

Судя по сканированной версии журнала, которая уже появилась в интернете, обзор не представляет из себя практически ничего и содержит информацию, которая нам уже давно известно. Большую часть десятистраничного обзора занимают фотографии игры, которые мы также уже видел много много раз.

Единственно, что стало известно и интересно общественности из данного выпуска, что игра будет будет работать в разрешении 1080p на Playstation 4. Также, в статье говорится о каких-то прогнозах погоды, но, что именно это значит, не уточняется.

В статье есть немного текста, но весь он нам уже давно известен. В приведённом материале содержится уже размещённая ранее в сети информация о животных в игре, технике и автомобилях, а также музыке и игровом мире в целом.

Познакомиться со сканированной версией журнала вы можете на странице - http://imgur.com/a/mnpIk.
Категория: GTA 5 Автор: gta5 Просмотры: 2438 Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
avatar