Главная » 2015 » Май » 16 » Rockstar устроила конкурс клипов

15:33
Rockstar устроила конкурс клипов
img

Rockstar Games объявила конкурс, в котором владельцы ПК-версии ГТА 5 смогут продемонстрировать свои навыки во встроенном редакторе видео Rockstar Editor. Принять участие могут жители России и Украины.

В первом конкурсе, связанном с этим видеоредактором, аудитории предлагается смонтировать клип на песню Leave коллектива Wavves. Ролик победителя станет официальным клипом, как сообщает Rockstar. Эта композиция является одной из нескольких в плейлисте радиостанции The Lab.


«Эта песня посвящена побегу от плохих ситуаций. От чего-то, связанного с криминалом, или просто от неудавшихся отношений с любимым человеком. Вы, как режиссёр клипа, определите, от чего именно. Развлекайтесь и не бойтесь, если ваше творение будет выглядеть немного странно», — сказали Wavves.


Для участия в конкурсе необходимо создать клип в видеоредакторе ГТА 5 (не используя посторонние программы) и опубликовать его в Social Club. При отправке нужно добавить тег "leave". Все нужно успеть сделать до 8 июня, после чего Rockstar и Wavves изучат всех номинантов и вынесут свой вердикт.

Обладатель первого места получит в подарок клавиатуру Logitech G910 Orion Spark и мышь Logitech G510 Proteus Core. На обоих устройствах будет сделана лазерная гравировка логотипа Rockstar Editor и ника победителя в Social Club.

Вдобавок триумфатору вручат набор вещей с логотипом ГТА 5 и подарочную карту на $100 в магазине Rockstar Warehouse. На последние два приза также могут рассчитывать обладатели второго и третьего мест.

Категория: GTA 5 Автор: Jenyad Просмотры: 1039 Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
avatar