Главная » 2014 » Сентябрь » 20 » Релиз Grand Theft Auto 5 на компьютер перенесли

10:51
Релиз Grand Theft Auto 5 на компьютер перенесли
img

Как сообщала ранее студия Rockstar, известный разработчик компьютерных игр, релиз версии Grand Theft Auto 5 на консоли состоится 18 ноября 2014 года. Владельцы PS4 и Xbox One уже могут сделать заказ на эту версию и получить её уже в день релиза.
Ожидалось, что переиздание почти одновременно будет анонсировано и на консоли и на домашние компьютеры. Но, ожидания не подтвердились. Пару дней назад, компания сообщила о том, что версия Grand Theft Auto 5 на домашние компьютеры станет доступна не раньше, чем через два месяца после выхода на приставки, а именно - 27 января 2015-ого года.
Хочется отметить, что среди поклонников серии игр GTA, которые сделают предварительный заказ, ждут интересные сюрпризы от разработчиков, например: существенный бонус в игровой валюте, уникальное оружие, самолёты и автомобили.
В новом Grand Theft Auto 5 вас ждёт более оживлённый трафик, отлично прорисованные текстуры и ряд новых музыкальных композиций. А, игра в многопользовательском режиме позволит играть не 16 людям, как это было раньше, а 30.
Категория: GTA 5 Автор: gta5 Просмотры: 1201 Рейтинг: 4.0
Всего комментариев: 0
avatar