Главная » 2014 » Октябрь » 22 » Подробности об обновлённой GTA 5 появятся в журнале OPM

18:46
Подробности об обновлённой GTA 5 появятся в журнале OPM
img

До выхода обновлённой версии GTA 5 на консоли PlayStation 4 и Xbox One осталось меньше месяца. А это значит, что уже начинают появляться из разных источников подробности о долгожданной игре, за выходом которой следят миллионы игроков по всему миру. Печатные периодические игровые издания стараются не отставать и уже обещают нам подготовить обзоры, секреты, какие-то подробности о данной версии игры в ближайших выпусках.

Одним из таких изданий является журнал Official PlayStation Magazine. Британский игровой журнал пообещал разместить в следующем номере объёмный next-gen версии GTA 5, который займёт целых 5 разворотов (10 страниц). Довольно внушительный объём материала, которым с нами поделиться британцы, среди которого обязательно будет что-нибудь интересное.

Поэтому, мы искренне ждём очередного выпуска журнала OPM, ведь, пока, официальных данных по новой GTA 5 нами было получено довольно немного от официальных представителей Rockstars. Стоит сказать, что выход очередного номера журнала назначен на 24 октября.
Категория: GTA 5 Автор: gta5 Просмотры: 2193 Рейтинг: 5.0
Всего комментариев: 0
avatar