Главная » 2015 » Апрель » 6 » Обновление «Убийство» для GTA 5

13:42
Обновление «Убийство» для GTA 5
img

Игровым экспертам GTA 5 удалось раздобыть интересную информации о предстоящем апдейте «Убийство», которая включает в себя различные данные о DLC и игровых локациях. Попавшая в сеть информация относится к однопользовательским миссиям DLC «Убийство» и предоставил ее известный моддер и блоггер GTA под ником Funmw2. Данные были раздобыты из просочившихся в Интернет игровых файлов GTA 5.

Было установлено, что Rockstar Games, скорее всего, выпустит однопользовательские и мультиплеерные миссии DLC в предстоящем обновлении «Убийство» для GTA 5. Мы предлагаем вам заранее ознакомиться со свежими деталями заданий, где отображены названия миссий, а также места, где будут развиваться основные события при прохождении заданий.

Ниже вы сможете ознакомиться с полным списком однопользовательских заданий «Убийство» и кратким описанием геймплея:

"Полиция"

В этом задании вам, вероятно, необходимо будет переодеться в форму полицейского, чтобы раздобыть секретную информацию или кого-то убить.

"Забрать"

Здесь вам предстоит, скорее всего, раздобыть автомобиль либо некую конфиденциальную информацию или же устранить обозначенную цель, не будучи при этом замеченным.

"Автомобиль кабельщика"

Возможно, вам придется одеться как кабельщику и устранить кого-либо в здании фирмы.

"Генерал/Главный"

Эта миссия может включать в себя нечто, вроде ограбления магазина Ammu-Nation или убийства какой-то «шишки» в Форте Занкудо.

"Наркотики"

В задании «Наркотики» вы, вероятно, столкнетесь с необходимостью забрать наркотики или получить пакет с наркотой и доставить его к месту назначения, преодолевая сопротивление полиции.

"Вертолет"

Здесь вам снова могут поставить задачу доставки какого-либо груза в установленное время или уничтожить какое-то место с помощью ракет и взрывчатки в срок, пока не истекло время, отведенное на выполнение миссии.

"Парикмахер"

Вероятно, здесь от вас может потребоваться скрыть свою личность с помощью нанесения макияжа или убить кого в парикмахерской.

"Улица"

Это задание может поставить вас на место уличного члена одной из банд под прикрытием. Вашей задачей может быть устранение некоторых наиболее разыскиваемых преступников.

"Виноградник"

Вас могут попросить забрать какой-то груз или украсть что-то с виноградника.

"Охотник и Прыжок с парашютом"

К сожалению, какой-то конкретной информации об этих миссиях нет. Тем не менее, можно предположить, что вам предложат поохотиться на какое-либо редкое животное или убрать какого-то ВИПа и сделать фото крупным планом в доказательство смерти цели.Миссия «Прыжок с парашютом» может включать проникновение в секретное место и необходимость получения секретных файлов или данных.

Категория: GTA 5 Автор: Jenyad Просмотры: 1036 Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
avatar