Главная » 2015 » Июнь » 11 » Обновление «Грязные деньги: часть 1» для GTA Online

14:03
Обновление «Грязные деньги: часть 1» для GTA Online
img

Компания Rockstar Games сообщила, что сегодня на всех пяти платформах вышло обновление для Grand Theft Auto Online под названием «Грязные деньги: часть 1» (The Ill-Gotten Gains Update: Part One). В дополнение к четырем элитным автомобилям (Pegassi Osiris, Albany Virgo, Benefactor Stirling GT и Enus Windsor) геймеры также смогут купить два новых экстравагантных летательных аппарата класса Deluxe.

Кроме того, в модных бутиках Рокфорд-Хиллз появились новые дизайнерские костюмы, ожерелья, часы и серьги. Ассортимент пополнился и в «Амму-Нации»: там поступило в продажу персональное оружие самообороны. Помимо этого, у последнего поколения жителей Лос-Сантоса есть возможность украсить гравировкой некоторые образцы оружия и аксессуары для них, а в воздухе доступны шампанское и сигары.

Также в состав обновления входит «камера на капоте в режиме от первого лица»: эта функция уже была доступна в PC-версии игры, а теперь использовать такой ракурс смогут и обладатели версии для Xbox One и PS4. Вдобавок в нынешнем обновлении разработчики улучшили сайты автомобильных магазинов, добавили параметр «Друзей в сессии» в меню «На вызове» (эта функция приглашает на будущее дело всех друзей из текущей сессии), а также внесли множество других изменений.

Категория: GTA Online Автор: Jenyad Просмотры: 1220 Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
avatar