Главная » 2014 » Октябрь » 11 » Линдсей Лохан снова подала в суд на Rockstar

18:55
Линдсей Лохан снова подала в суд на Rockstar
img

Появилась информация о том, что Линдсей Лохан, известная по многочисленным скандалам звезда Голливуда, пересмотрела свой иск к компании Rockstar Games, предоставив новые факты по ранее рассматриваемому делу. Число страниц, которое занимает её исковое заявление достигло 67 страниц.

Хочется напомнить, что о скандалах между Линдсей и Rockstar Games появлялась информация в мировой прессе. Актриса считает, что образ одной из героинь, Лейси Джонас, вышедшей в прошлом году GTA 5 был полностью скопирован с самой Линдсей Лохан. А, миссии, связанные с именем этой героини, так вообще скопированы с личной жизни самой поп-дивы.

Также, стоит отметить, что скандалистке пока не удалось выиграть ни одного судебного разбирательства против Rockstar Games, а значит и получить компенсационные выплаты.

Что касается нынешнего дополнения к исковому заявлению, то Линдсей представила фотографии дисков с GTA 5, изображенная блондинка на которых, по её мнению просто скопирована с её образа.

Адвокаты актрисы поддерживают её и делают акцент на том, что Rockstar незаконно использует образ их подопечной на футболках, кружках и прочей сувенирной продукции.

На представленной чуть выше фотографии вы можете проверить, действительно ли схожу вышеуказанные персонажи и попытаться разобраться в этом деле.
Категория: GTA 5 Автор: gta5 Просмотры: 1278 Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 1
avatar
1
Охуж этот Лендсей Лохан wacko
avatar