Главная » 2013 » Август » 24 » Хакеры пообещали запустить GTA 5 раньше срока

23:29
Хакеры пообещали запустить GTA 5 раньше срока
img

Пару дней назад мы вскользь упоминали о том, что обладатели PS3 смогут получить цифровую версию GTA 5 в день ее выхода (у пользователей Xbox 360 такой возможности не будет). Несколько часов назад у пользователей сервиса PSN появилась возможность начать предварительную загрузку 18-гигабайтного архива с GTA 5.

Естественно, целая армия хакеров уже пытается распаковать игру из скачанного архива и запустить ее раньше срока (до выхода игры осталось чуть меньше месяца). Некий человек, скрывающийся под ником BahumatLord, пообещал следующее:

«Значит так. Хорошие новости, ребята. Все необходимые файлы для игры работают. Так что мой план имеет все шансы на успех, без сомнений. Возможно, это займет пару часов, а может и растянется до нескольких дней, но игра будет работать и, что самое главное, до официального релиза. Это последнее, что я скажу о ней. Больше никакой информации до тех пор, пока все не будет готово. Наберитесь терпения».

Если хакерам удастся вскрыть архив, то на нас свалится целая куча утечек, а обладатели взломанных PS3, возможно, смогут сыграть в GTA 5 раньше времени.

Ну а пока все, что удалось получить из скачанного архива - это файл с трофеями, который содержит в себе лишь иконки достижений и трофеев GTA 5 в высоком разрешении, а также описание самих трофеев.
Категория: GTA 5 Автор: 4o_kavo Просмотры: 1044 Рейтинг: 5.0
Всего комментариев: 1
avatar
1
Все ждем GTA 5 smile
avatar