Главная » 2015 » Июнь » 9 » Гордон Фримен появился в игре GTA V

10:35
Гордон Фримен появился в игре GTA V
img

  Основатель корпорации Valve официально заявил, что в настоящее время разработчики не работают над Half-Life 3. Как и многие фанаты серии, Гордон Фримен устал ждать, пока ему придумают новую игру для возвращения и отправился в GTA V.

  В своем фирменном костюме с гравитационной пушкой наперевес Фримен отправился покорять игроков Grand Theft Auto V. 
  Модификация, представляет собой два комплекта модов от авторов BluOtter и 10REL05.

  BluOtter заменил модель космического рейнджера в игре на костюм Гордона Фримена. К сожалению, Фримен где-то потерял свои очки, сбрил бороду и усы, и не похож сам на себя из Half-Life. Как бы то ни было, из 50 скачивания мода, 14 геймеров остались довольны и только один расстроился отсутствием полного набора внешних черт героя.

  10REL05 отвечал за создание гравитационной пушки, которая прежде уже появлялась в игре. Как бы то ни было, на этот раз гравипушка умеет притягивать летающие объекты, а сама модель оружия была изменена на рельсовую пушку из GTA V. Прежде игроки меняли пистолет-шокер на гравипушку и не могли притягивать объекты в воздухе.

  Для полного погружения геймерам рекомендуют вооружиться монтировкой и переключиться в режим от первого лица. Так слияние с Фрименом будет более незаметным, чем при рассматривании его от третьего лица. Команда Rockstar Games настоятельно не рекомендует использовать эту или другие модификации в многопользовательском режиме игры.

Категория: GTA 5 Автор: Jenyad Просмотры: 1153 Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
avatar