Главная » 2013 » Август » 20 » Факты про GTA Online

22:28
Факты про GTA Online
img

Лэсли Бензис (Leslie Benzies) дал очередное интервью. На сей раз общался с испанским порталом 3DJuegos на тему GTA Online. Некоторые факты, озвученные руководителем Rockstar North, приведены ниже.

GTA Online не будет уступать GTA 5 по количеству возможностей — можно делать почти всё тоже самое.
Благодаря Content Creator можно изменять погоду, время суток, время, в которое должен пойти дождь и тому подобные детали.
В квартире своего персонажа по телевидению можно смотреть гонки и бои.
Мультиплеер и его данные будут храниться на серверах Social Club, а данные — в облачном сервисе. Центры обработки данных будут находиться в офисах Rockstar: в Нью Йорке, в Сан Диего и других штаб-квартирах. Это предотвратит нынешние проблемы, связанные с GTA 4 и закрытием GFWL.
В GTA Online будут доступны около 700 миссий, 500 из которых будут доступны в день старта мультиплеера, первого октября.
У персонажей будет ранг, и каждая миссия будет соответствовать определённому рангу — без должного уровня некоторые задания будут недоступны.
Миссии будут иметь хаотический характер — единого порядка повествования, как в одиночной игре, не будет.
Некоторые миссии будут очень сложными, и нужно будет задействовать огромное количество друзей.
В Content Creator можно будет создавать и свои миссии, также можно будет указывать обязательные пункты для выполнения этого задания. Например, наличие снайпера или навыка пилотажа.
Созданные другими игроками миссии можно будет скачивать в Rockstar Social Club.
Во время миссий для каждого игрока будут показаны подсказки, касающиеся его задач в этой работёнке.
Появится функция «Team Lives» — количество жизней на команду. Если у вас жизней на команду 5, игроков в команде 5, и каждый умер по разу, то миссия провалена. Или же один особо неудачливый из команды умрёт пять раз, то миссия также будет провалена. Это поможет играть вместе более плотно и координировать действия.
Категория: GTA Online Автор: 4o_kavo Просмотры: 1188 Рейтинг: 5.0
Всего комментариев: 0
avatar