Главная » Архив материалов
Hijack Ruston - новинка в GTA Online
Hijack Ruston - новинка в GTA Online

Hijack Ruston – новый автомобиль который находиться в каталоге Legendary Motorsport. Эта машина не сделает вашу поездку безопасной, так что будьте готовы к крутым виражам. По нынешним меркам автомобиль относительно дешевый (400 000$). С виду он кажется шустрым и маневренным, но это не совсем так.  Если ср ... Читать дальше »

01.04.2017 christina 2986 0
В редакторе Rockstar доступен особый транспорт
В редакторе Rockstar доступен особый транспорт

Совсем недавно Rockstar выпустили обновление “Лихачи и трюкачи: особые гонки”, открывшее экстремалам GTA Online новые территории для соревнований. Теперь же Rockstar увеличивают инструментарий для экстремальных гонок. В редакторе особых гонок ожидается пополнение в виде Rocket Voltic, Ruiner 2000 и Blazer Aqua. Разработчики обещают п ... Читать дальше »

01.04.2017 christina 2683 0
Новый режим противоборства:
Новый режим противоборства: "Воскрешение" в GTA online

Новый режим противоборства "Воскрешение" был презентован компанией Rockstar (28 марта 2017). В этом режиме уникально то, что ваших союзников можно воскресить, когда убиваете противника. Однако, чтобы получить очко и выиграть раунд нужно уничтожить всю вражескую команду. Специально для нового режима было подготовлено 7 карт на которых соревнуются команды по 4-8 игроков в каждой. ... Читать дальше »

01.04.2017 christina 2503 0