Главная » Архив материалов
Ищу человека Для совместного создания/раскручивания сервера SA:MP
Ищу человека Для совместного создания/раскручивания сервера SA:MP
У вас есть свой сервер SA:MP но нет для него хорошего официального сайта и группы в ВКонтакте. Я ищу человека (Для совместного создания/раскручивания сервера) у которого уже есть свой сервер но нету для него сайта и группы. Сайт с группой для сервера предоставлю, за Админку на вашем сервере. Сайт хорошо посещается, так что поднять онлайн на сервере ... Читать дальше »
19.03.2012 4o_kavo 1616 4
Разработка SA:MP продолжается. SA:MP 0.3e
Разработка SA:MP продолжается. SA:MP 0.3e
И снова с вами я, с хорошими новостями. Сегодня стало известно о выходе релиз-кандидата версии SA:MP 0.3e. Разработка мультиплеера не стоит на месте, а это уже хорошие новости. Итак, какие же нововведения мы можем наблюдать. Начну с того, что главная причина выхода новой версии - это исправление проблем с безопасностью. Каких именно нам не сообщили ... Читать дальше »
19.03.2012 4o_kavo 2191 0
Новый мультиплеер для GTA 4 - IV Plus
Новый мультиплеер для GTA 4 - IV Plus

Мир мультиплееров GTA пополнился новым сородичем – IV Plus (IV+) для Grand Theft Auto 4. Новый проект обещает хорошую синхронизацию, античит и безграничные возможности скриптинга.
Как следует из информации, добытой вполне легальным путём, рождение проекта произошло в 2010 году. Команда ребят на протяжении года напряжённо работал ... Читать дальше »
19.03.2012 4o_kavo 1256 1
Релиз мультиплеера MTA: San Andreas 1.3
Релиз мультиплеера MTA: San Andreas 1.3
Команда Multi Theft Auto, не успев выпустить мультиплеер версии 1.2, буквально через месяц, выкатывает очередное глобальное обновление 1.3. С чем связана такая поспешность?

Лучший альтернативный мультиплеер для GTA:SA, захватывающий вас в свой удивительный и огромный мир онлайн Grand Theft Auto – совершил, если это можно так сказать – ... Читать дальше »
19.03.2012 4o_kavo 2722 0