Главная » 2013 » Август » 17 » [0.3x] Construction Empire: Spark

23:58
[0.3x] Construction Empire: Spark

Первый вариант мониторинга:

Тысячи систем, уникальный мод, написаный с 0 опытным скриптером. Добрая и отзывчивая администрация не допустит нарушений со стороны игроков сервера.
RPG сервер с элементами РП! У нас не обязательно соблюдать метагейминг и тому подобное. У нас может играть и РП игрок и любитель чутка поДМить. В некоторых фракциях лидеры приветствуют РП.
Мы не даем виртуальных средств и других доп. возможностей, каждый должен заработать сам.

На сервере присутствуют мафии, МЧС, Департамент полиции, SWAT и уникальная возможность нашего сервера - Вы можете создать свою фракцию, свою собственную!
Это абсолютно бесплатно, но для этого Вам нужен 3 уровень. Вы можете задавать респаун вашей фракции в любом удобном для вас месте, изменять скины, ранги и многое другое прямо в игре!
На сервере присутствует личная техника, но она не такая уж и доступная! Есть уникальные машины, они особенно ценятся. Чтобы заработать себе на машину Вам придется потрудиться. Дом вполне доступная невижимость.
Но те, у кого не хватает денег на дом, могут приобрести себе трейлер! Также игроки могут приобрести парковку, она тоже вполне доступная.²

На сервере присутствует абсолютно уникальная система ивентов! Несколько раз в час Ивент-менеджеры (Это такой уровень админки) проводят интересные ивенты, в основном это:
► Скриптовые гонки (С чекпоинтами, по этому все проходит честно)
► ДМы (Игроков телепортируют в специально отведенное место и выдают оружие, после размораживают по окончанию отчета) Все это происходит практически автоматом, т.е. действия администрации минимальны
► ТДМы (Тоже самое что и ДМ, только игроков делят на две команды)
► Квестовые ивенты (Поиск опеределенного объекта, автомобиля)
Победители в любом ивенте получают денежные призы!

Немного о системе ивентов:
Ивент-менджер (В дальнейшем ИМ) вводит опеределенную команду, после нее создается объявление в чате, желающие попасть на ивент просто пишут свой ID в чат, их телепортирует автоматически. Далее все зависит от типа ивента.
Также на нашем сервере присутствует кейс! Кейс - это что-то вроде ивента, только он начинается в 11 минут каждого часа. Кейс появляется рандомно на карте и появляется на радаре у игроков, его нужно подобрать и отвезти в аэропорт Las Venturas. Естественно у Вас будет много соперников, по этому без оружия в этом ивенте не обойтись smile

Просмотров: 653 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar