Главная » 2014 » Октябрь » 23 » Rockstar раздаст призы к десятилетию GTA San Andreas

14:46
Rockstar раздаст призы к десятилетию GTA San Andreas
img

Как я уже вчера напоминал, приближается дата десятилетия с выхода GTA San Andreas на консольные приставки Playstation 2 и, судя по всему, разработчики решили отпраздновать эту дату вместе с поклонниками игры.
В официальной группе компании Rockstar Games в социальной сети Facebook стартовал розыгрыш, призами которого станут ценные призы с символикой GTA San Andreas.
Победитель розыгрыша будет награждён новеньким планшетом iPad Mini 3 с оперативной памятью в 128 ГБ, который также будет оформлен в фирменном стиле. Ещё десять финалистов розыгрыша получат по комплекту менее ценных призов, в который входят: пара футболок, повязка на голову, чехол на мобильный телефон, игральные карты и набор фишек для покера или рулетки, баскетбольный мяч. Все призы также оформлены в едином стиле.
К сожалению, участниками розыгрыша россияне стать не могут, компания ограничила географию участников данного мероприятия. Так, в числе участников могут оказаться граждане из Америки, Англии, Финляндии, Дании, Австрии, Германии, Швейцарии, Дании и даже злополучной Украины.
Нам же предлагается приобрести эти комплекты за серьёзные деньги, которые совершенно не оправдывают ценность покупки.
Категория: GTA San Andreas Автор: gta5 Просмотры: 2858 Рейтинг: 1.0
Всего комментариев: 0
avatar