Главная » 2013 » Август » 15 » Мультиплеер GTA 5 [Смотреть Видео на русском языке] - GTA Online

18:50
Мультиплеер GTA 5 [Смотреть Видео на русском языке] - GTA Online
img

Rockstar официально рассказала про GTA Online — мультиплеерный режим GTA 5. Каждый сервер будет рассчитан на 16 игроков, которых ждут многочисленные совместные развлечения — прохождение заданий, бои друг с другом (как одиночные, так и командные), гонки и просто забавное времяпрепровождение типа бейсджампинга. При наличии приличной суммы денег можно будет приобрести персонажу крутую экипировку, поменять его внешний вид и даже обзавестись собственной квартирой, куда можно приглашать друзей по игре.

Мир GTA Online основан на GTA 5, но Rockstar обещает регулярно обновлять его, добавляя все новые места и развлечения. Тем же самым смогут заняться и игроки — с помощью специального редактора любой желающий сможет создать свою гоночную трассу или боевую карту, а затем поделиться придуманным с друзьями.

GTA Online позволит вам свободно исследовать мир - как в одиночку, так и с друзьями; вместе с другими игроками вы сможете выполнять задания, браться за мелкие дела, участвовать в состязаниях - или же попробовать себя в традиционных сетевых режимах. Что бы вы ни выбрали, везде вы встретитесь с доведенной до совершенства механикой и атмосферой Grand Theft Auto V.

Запуск GTA Online намечен на первое октября, а доступ к этому режиму получат все, кто купит копию GTA 5.



Факты о GTA Online:
- В мультиплеере может находиться 16 человек.
- Будет таблица рейтингов.
- В вашей команде может быть и бот.
- Когда игрок общается через гарнитуру, у его персонажа будут шевелиться губы.
- Вы, как создатель встречи, с помощью смартфона назначаете своим друзьям место встречи.
- Первоначально, в редакторе можно будет создавать только гонки и дефматч.
- Вы можете обмениваться оружием с другим игроком.
- Можно перерезать горло, правда только в том случае, если вы в стелсе.
- Подчеркнуто: Очень важно распределять свои деньги на наличку и банковский счет, ведь если вы не переведете деньги на банковский счет, а вас убьют, то прощайте деньги и начинайте зарабатывать с нуля.
- У игрока будет специальная шкала, с помощью который вы можете понять, что этот игрок нечестный по отношению к другим, то есть, может вас убить, предать и всякое такое.
- Демо было запущенно с PS3

Копирование материала возможно только с разрешения администрации сайта GTA-MAX.ucoz.ru
Категория: GTA Online Автор: 4o_kavo Просмотры: 5167 Рейтинг: 5.0
Всего комментариев: 0
avatar