Главная » 2011 » Апрель » 23 » GTA 5: почти официальная дата релиза

12:34
GTA 5: почти официальная дата релиза
img

Дождались. Пока не официально. Но уже близко. Торговая площадка Gamestop Germany разместила PS3-версию Grand Theft Auto 5 в списке доступных предзаказов. Стоимость игры составляет € 69,99, а в графе «Дата релиза» указано 15-е января 2012-го года.

На Gamestop-странице GTA 5 также присутствует некое подобие описания. Мы попытались перевести его с немецкого языка. «Rockstar готова сделать официальный анонс пятой части в серии Grand Theft Auto. В своем интервью газете Times вице-президент Rockstar Games Дэн Хаузер (Dan Houser) сообщил, что компания уже работает над созданием игры. По его словам, разработчики пока заняты городом, в котором будут происходить события GTA 5. Что касается сценария, он включает в себя около тысячи страниц. Сам Хайзер является его соавтором», От себя добавим, что тысяча страниц – это три стандартных книги. Осмелимся предположить, что история, которую расскажет нам GTA 5, будет по истине захватывающей и интересной. А главное – продолжительной.

Напомним, в прошлом месяце издательство Take Two зарегистрировало несколько доменов с многозначительными названиями, а также начала поиск актеров на исполнение главных ролей в GTA 5. По предварительным данным, официальный анонс игры состоится в рамках выставки E3 2011. Но нам кажется, что это случится чуть раньше. Возможно, уже в следующем номере газеты Times.
Категория: GTA 5 Автор: 4o_kavo Просмотры: 1244 Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
avatar