Главная » Архив материалов
Стала извесна дата выхода GTA V Redux
Стала извесна дата выхода GTA V Redux

Josh Romito, автор GTA V Redux, сообщил на своем канале популярного видиохостинга - youtube, о дате выхода обновленной версии игры GTA 5 с помощью трейлера ожидаемого выпуска.

GTA V Redux является совершенно переработанную версию оригинала игры Grand Theft Auto 5. Джош замечает, что сюжет оставил без изменений, а всё остальное он усоверш ... Читать дальше »

13.07.2016 Jenyad 1667 0
В GTA 5 вышло гоночное дополнение
В GTA 5 вышло гоночное дополнение

Поклонники Grand Theft Auto 5 похоже смогут потягаться в искустве вождения на специфических автотрассах.

Для многопользовательского режима GTA Online, выпустили свежее дополнение под названием Cunning Stunts, которое дает возможность сказать свое слово в необыкновенных гоночных состязаниях на подвесных конструкциях.

Вдобавок к св ... Читать дальше »

13.07.2016 Jenyad 1452 0
Виртуальный олень создал триумф в GTA 5
Виртуальный олень создал триумф в GTA 5

Виртуальный олень, созданный модером-дизайнером Брентом Ватанабе, разместился на просторах штата Сан-Андреас в Grand Theft Auto 5, создал огромный восторг среди поклонников последней версии игры GTA.

Сразу же после своего происхождения животное успело угодить в центр между конфликтующими группировками, очутиться на секретной военной базе ... Читать дальше »

25.03.2016 Jenyad 1582 0
Проект Redux улучшит графику в GTA V
Проект Redux улучшит графику в GTA V

Был анонсирован проект-модификация «GTA V Redux», авторами которого стали создатели известного патча Pinnacle of V для GTA 5. Redux настроенный на усовершенствование графики в пятой версии ГТА до целедостижения максимально возможного параметра.

О том, какие собственно перестройки ожидают пользователей всеми любимой GTA 5, пос ... Читать дальше »

25.03.2016 Jenyad 1470 0
В GTA 5 добавили сверхспособности
В GTA 5 добавили сверхспособности

Вследствие модификации пользователя у игроков открылись сверхспособности.

Финская компания Remedy Entertainment замышляет чрезвычайный проект Quantum Break с проделками во времени. До выхода игры нужно ждать еще месяц, хотя уже сегодня геймеры имеют возможность посмотреть, сколь впечатляющим может оказаться идея финских разработчиков. Сд ... Читать дальше »

08.03.2016 Jenyad 1699 0
GTA Online обновилась ко дню святого Валентина
GTA Online обновилась ко дню святого Валентина

Rockstar Games объявила о выходе нескольких обновлений ко дню святого Валентина для GTA Online — Grand Theft Auto Online: Be My Valentine. Романтичные нововведения общедоступны для PC, а так же игровых консолей PlayStation 4 и Xbox One.

В пополнение к набору, присоединившемуся в прошлогоднее дополнение на день влюбленных, в этом го ... Читать дальше »

14.02.2016 Jenyad 1550 0
GTA: Liberty City Stories вышла для Android
GTA: Liberty City Stories вышла для Android

Прошло приблизительно около двух лет как Rockstar Games запустили на платформе iOS Grand Theft Auto: Liberty City Stories, и вот дошла очередь и для платформы Android. Данный вариант игры отличается значительными усовершенствованиями в графике, работой кроссплатформенных сохранений и доводкой регулирования для сенсорного экрана.

Сами соз ... Читать дальше »

14.02.2016 Jenyad 1425 0
GTA 6 ждет новой консоли
GTA 6 ждет новой консоли

Прошел слух что создатели игры GTA не желают издавать шестую часть экшена на консолях настоящего поколения. Их мощности хватило что бы поиграть в GTA 5, но для показа чего-то нового нужна консоль по круче. Так что создавать GTA 6 будут именно под консоли нового поколения, в котором будет гораздо мощное железо, а так же будут ... Читать дальше »

30.01.2016 Jenyad 1528 0
В GTA Online появился новый режим — «Каждый патрон на счету»
В GTA Online появился новый режим — «Каждый патрон на счету»

Разработчики с компании Rockstar Games выпустили новый режим для GTA Online, в котором предстоит быть очень проворным что бы выжить. «Каждый патрон на счету» именно такое название получило новое дополнение.

Данный Режим рассчитана на четыре игрока, из которых только один сможет остаться в живых. Каждый игрок имеет в нали ... Читать дальше »

12.12.2015 Jenyad 1690 0
GTA 5 теперь можно пройти в кооперативном режиме
GTA 5 теперь можно пройти в кооперативном режиме

При создании Grand Theft Auto V разработчики Rockstar North не собирались работать над кооперативным режимом пятой части экшена. Но не смотря на на планы команды Rockstar у фанатов GTA 5 появилась возможность пройти сюжетную линию в компании своих товарищей.

Разработчик модификаций Guadmaz выпустил мод для игры, которая добавляет в ... Читать дальше »

08.12.2015 Jenyad 1507 0
« 1 2 3 4 ... 26 27 »