Главная » 2013 » Июль » 25 » <<Skrilax Role Play>>

18:30
<<Skrilax Role Play>>

Первый вариант мониторинга:

<<Skrilax Role Play>>

Доброе время суток. Представляем вашему вниманию новый Role Play Сервер.

Наш сервер предлагает вам оторваться от всех ваших дел и погрузиться в новый мир, мир Role-Play игры. Вы можете попробовать себя в любой роли, огромный выбор возможностей не даст ваш заскучаться, а терпеливая и доброжелательная Администрация поможет вам в комфортной игре и при необходимости ответит на любой интересующий вас вопрос. Выбор роли на нашем сервере действительно велик! Вы можете стать законопослушным гражданином и работать на благо города или же податься в бандитскую группировку и стать врагом народа. Накопив определенную сумму денег, вы можете купить красивый и дорогой спорт кар, что будет влиять на ваш престиж и карьеру или же отложить деньги на покупку красивой виллы в центре . Возможно судьба сложиться так, что вы встретите себе пару, обвенчаетесь в загсе и стать полноценной семьей. Ролей много. Отыграй так, как хотел бы в жизни. Реализуй себя - заработай денег, получи авторитет и уважение, найди верных друзей, катайся по штату на новеньком авто, купи красивый уютный дом, развлекись в баре, займи сторону закона и лови бандитов, участвуй в спецоперациях, лечи людей или же наоборот торгуй оружием, принимай наркотики и скрывайся от полиции
Заработав немного денег сними номер в гостинице, продолжай работать. Может быть тебе подвернётся шанс и ты заработаешь столько денег, что будешь жить в большом особняке, а в гараже тебя будет ждать дорогой автомобиль.
Или же пойди другим путём, вступи в банду, добейся уважения. Может быть вскоре ты будешь командовать своей группировкой и иметь очень большие деньги.
На нашем сервере есть все возможности для качественной, честной и приятной игры в рамках RolePlay.
Свежие и актуальные идеи всегда воплощаются в жизнь и с каждым днем играть становится еще интереснее.

Имейте в виду, мир полностью похож на реальный, и он не остался без стражей порядка, которые выполняют свой долг. За грубые нарушения закона вас упекут за решетку, а за такое как нарушения правил дорожного движения вас также могут оштрафовать или лишить водительских прав. Здесь ты сможешь вступить в какую-либо мафию или банду, которая станет твоей семьей. Или же пойдёшь на правильный путь и будешь служить в армии или работать в полиции, ФБР, быть врачом.
Пока у Вас нет своего транспорта, добраться до нужного пункта, в частности до автошколы можно, воспользовавшись услугами государственной транспортной компании: Такси - быстрый, но дорогой транспорт.
Машину можно вызвать по телефону, также таксисты постоянно дежурят в людных местах;
Междугородние и городские автобусы – самый доступный и распространённый транспорт. Полную информацию об автобусных перевозках Вы можете получить в здании центральной автостанции;
Отправляйтесь в мэрию. Там Вы сможете устроиться на работу и заработай денег.
Описание игровых моментов:
Каждый день администрация сервера проводит для вас Мероприятия с призами. и лотерею.
Репортеры проводят викторины и блиц опросы.
Помощь по игре, на сервере работаю хелперы (игроки которые имеют опыт на сервере), которые помогут вам и ответят на вопросы
Все приближено к более реальной жизни, например чтобы попасть в полицию или фбр, вам нужно пройти службу в армии и получить военный билет, а между тем чтобы попасть в армию нужно пройти медицинский осмотр.

Название: Skrilax Role Play
IP сервера: 212.92.97.98:7914
Наш форум:http://rp-skrilax.forum2x2.com

Просмотров: 670 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar