Главная » 2014 » Март » 10 » Знакомство с обновлениями - Новая система банд !

23:42
Знакомство с обновлениями - Новая система банд !
img

Многие игроки нашего сервера наверно уже знаю что 15 марта мы переведем сервер на новый клиент SAMP 0.3z, и к переводу сервера мы решили подготовить не большое обновление игрового мода, что бы играть на сервере стало еще более комфортнее и интереснее. В данной новости я расскажу вам о первом не мало важном нововведении и это Новая система банд!  Система банд была полностью переделана добавлено много новых возможностей. Добавили меню банды, теперь каждый игрок своей банды может узнать кто из участников его банды сейчас на сервере и многое другое (см. сриншоты)

 

 
  
 
 
 

 
Так же на сервер было добавлена система захват ганг зон, описание:
 
Общее: Создав банду Вы получите возможность принимать/выгонять из банды игроков вместе завоевывать территории других банд, за каждую захваченую территорию Вы будете получать опыт и прибыль.Возможность назчать уровни членам Вашей банды.
 
Захват Ганг-Зон:
Захват территории начнется после 3-х убийств членов противоположной банды на их территории либо на нейтральной территории. После уведомления в чате о попытке захвата Вам дается две минуты чтобы набрать большее коль-во очков, сражаться вы должны именно на той территории где началась война По истечению времени идет подсчет очков, та банда которая набрала большее кол-во побеждает
Чат: Присутствует чат банды, для использования пишите !текст
 
 
Все это и многое другое а чем я расскажу вам в последующих новостях на нашем сайте, вы увидите 15 числа на сервере!
 
Категория: Русский Дрифт Сервер Автор: 4o_kavo Просмотры: 2571 Рейтинг: 4.7
Всего комментариев: 1
avatar
1
sad facepalm
avatar