Главная » 2014 » Октябрь » 24 » Выходные в GTA Online посвящены GTA San Andreas

14:50
Выходные в GTA Online посвящены GTA San Andreas
img

А праздник всё приближается и приближается, здесь я веду речь о десятилетии с момента выхода игры GTA San Andreas на консольные приставки Playstation 2.

Очередную новость преподнесла нам в связи с этим событием компания Rockstars, объявив грандиозную вечеринку в GTA online, которая будет проходить в эти выходные. Игроков ждут всякие интересности и подарки от организаторов.

Для начала, стоит сказать, что в эти дни все игроки будут получать двойные RP и в два раза больше денег на счёт, играя в недавно добавленные компанией миссии, подготовленные самими пользователями.

В самой GTA Online будут с небес падать яркие праздничные футболки с названиями любимых радиостанций, в числе которых: K-DST, Bounce FM, K-JAH и K-Rose.

Приятной неожиданностью будет являться для игроков скидка в 50 % на зелёную одежду, велосипеды и аксессуары в магазинах San Andreas. А также скидка в 25 % на улучшения для автомобилей.

Кроме всего этого, среди европейцев будут разыграны комплекты аксессуаров, о которых мы уже говорили ранее.

Интересным моментом является то, что сами разработчики GTA online будут в прямой трансляции на этой странице проходить недавно добавленные миссии, созданные по мотивам San Andreas. Зрелище обещает быть интересным, поэтому мы приглашаем вас посмотреть на работу мастеров.
Категория: GTA Online Автор: gta5 Просмотры: 3210 Рейтинг: 5.0
Всего комментариев: 1
avatar
1
ПОЛНАЯ ТЮЖЬ angry angry angry
avatar