Главная » 2015 » Июнь » 12 » Состоялся релиз GTA Online: Ill-Gotten Gains, мероприятие в Social Club пройдёт в конце недели 12—14 июня

16:35
Состоялся релиз GTA Online: Ill-Gotten Gains, мероприятие в Social Club пройдёт в конце недели 12—14 июня
img

Rockstar Games выпустила первую половину контент-пака Ill-Gotten Gains («Грязные деньги») для Grand Theft Auto Online. Начальная порция включает в себя новые модели (Albany Virgo, Benefactor Stirling GT, Enus Windsor, Pegassi Osiris) и разновидности транспорта (позолоченные Buckingham Swift Deluxe и Buckingham Luxor Deluxe), элементы тюнинга (восемь декоративных виниловых плёнок для Enus Windsor), дополнительный вид оружия (Combat Personal Defense Weapon), свежие предметы гардероба, аксессуары и татуировки для сетевых персонажей мужского и женского пола.

Помимо GTA Online транспорт добавлен в одиночную часть игры. На Xbox 360 и PS3 все машины, вертолёт и самолёт бесплатны и уже ждут тебя в гаражах и ангарах. На PS4, Xbox One и ПК придётся купить их в магазинах по указанным выше ценам. Пистолет-пулемёт Combat PDW со встроенным глушителем обойдётся в $11 750 (на старых консолях — бесплатно).
Кроме этого, на PS4, Xbox One и ПК некоторые виды оружия можно украсить узорами из золота и других драгоценных металлов (привет, Юсуф Амир!). А в настройках игры появилась возможность выбрать метрическую систему измерений, чтобы видеть дистанцию на радаре в километрах.
Магазины с одеждой пополнились различными куртками и пальто, также были добавлены двенадцать новых костюмов, но стоят они достаточно дорого. Если хочешь прикинуться Маклемором, девяносто девяти центов тебе точно не хватит ;) Раздел с аксессуарами пополнился цепями, серёжками и наручными часами. Среди последних есть даже несколько новинок от iFruit.
Ознакомиться с полным списком изменений можно здесь

 

Категория: GTA Online Автор: Jenyad Просмотры: 955 Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
avatar