Главная » 2015 » Июнь » 9 » Обнаружен способ управлять летающими тарелками в игре GTA V

10:38
Обнаружен способ управлять летающими тарелками в игре GTA V
img

  Пока одни геймеры продолжают искать разгадку тайны летающих тарелок в GTA V, другие уже научились ими управлять. Теперь каждый желающий может пролететь над Лос-Сантосом в НЛО пришельцев.

  В модификацию игры Object Spooner добавили модель управляемой летающей тарелки. Сам по себе мод позволяет геймерам вызывать в игре любые объекты, включая камни, колеса обозрения, автомобили и технику и даже людей и животных. Как и другие транспортные средства в игре, летающая тарелка полностью управляемая, поэтому геймерам выпадает шанс прокатиться на загадочной технологии.

  Противники модификаций все еще не добрались до разгадки тайн НЛО. Последним достижением стало исследование интерьеров летающих тарелок, что подтверждает теорию о существовании возможности попасть внутрь, по крайней мере, одной из них. Как бы то ни было, фанаты до сих пор не могут обнаружить условия, необходимые для активации скриптов, которые отвечают за загрузку интерьеров НЛО.

 Однако нетерпеливые геймеры могут обкатать НЛО уже сейчас. Модификация Object Spooner позволяет геймерам также создавать собственные объекты, меняя различные настройки этих объектов.

Категория: GTA 5 Автор: Jenyad Просмотры: 1262 Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
avatar