Главная » 2014 » Октябрь » 2 » Новое обновление для GTA Online - The Last Team Standing

23:41
Новое обновление для GTA Online - The Last Team Standing
img

Спешим поделиться с Вами новостью о вышедшем обновлении для GTA online, анонс которого был размещён сегодня на официальном сайте Rockstar Games. Что же дало нового данное обновление? А, дало оно многое... Это и новое оружие и новый транспорт, экипировка и целый ряд новых профессий.

Тем, кто уже обновил свою GTA online, создатели рекомендуют сразу отправиться в магазин Ammu-nation, чтобы познакомиться с новыми дробовиками тяжелым дробовиком для "работы в ближнем бою", а также винтовкой Marksman Rifle, которая Вам пригодится в дальнем бою. По мимо оружия, Вас ждёт новая экипировка бойца. Это маски, шлемы, бронежилеты и многое другое.

Затем, рекомендуется познакомиться с новыми мотоциклами: спортивным Shitzu Hakuchou и чоппере LCC Innovation, которые ждут Вас после обновления на улицах игрового мира GTA online.

Стоит также рассказать об обновлении редактора, который позволит Вам создавать захватывающие и более трудные динамичные миссии, которые теперь можно разбивать на раунды, разрешая игрокам при этом выбирать только конкретные типы оружия.

На первый взгляд, обновление The Last Team Standing довольно интересное, содержит много новых фишек и исправленных багов, что не может не радовать рядовых игроков. Описать все добавления, связанные с новым обновлением будет сложно, так как их просто очень и очень много. Но, если у Вас есть желание, Вы можете познакомиться с ними здесь.
Категория: GTA Online Автор: gta5 Просмотры: 1372 Рейтинг: 5.0
Всего комментариев: 0
avatar