Главная » Архив материалов
GTA V не получит дополнений
GTA V не получит дополнений

Студия Take-Two Interactive не планирует выпускать никаких дополнений к сюжетной линии ГТА 5. Глава студии заявил, что у Rockstar нет никаких планов по выпуску дополнений именно к сюжетной линии - она идеальна и без дополнений. Разработчики обещали ограбления и они выполнили свое обещание, но на большее игрокам рассчитывать не приходится - макси ... Читать дальше »

20.05.2015 Jenyad 938 0
Серия игр GTA вошла в топ самых популярных игр на Youtube
Серия игр GTA вошла в топ самых популярных игр на Youtube

В честь дня Let's Play на Youtube, Google опубликовала список самых популярных игр, ролики с которыми пользователи заливают на видеохостинг.

Серия игр GTA основалась на втором месте, и все благодаря пятой части GTA. Если взять GTA 4 и San Andreas, то видео с этих игр займет максимум 5% от всего того объема роликов, что снимают п ... Читать дальше »

17.05.2015 Jenyad 977 0
Rockstar устроила конкурс клипов
Rockstar устроила конкурс клипов

Rockstar Games объявила конкурс, в котором владельцы ПК-версии ГТА 5 смогут продемонстрировать свои навыки во встроенном редакторе видео Rockstar Editor. Принять участие могут жители России и Украины.

В первом конкурсе, связанном с этим видеоредактором, аудитории предлагается смонтировать клип на песню Leave коллектива Wavves. Ролик побе ... Читать дальше »

16.05.2015 Jenyad 1043 0
Rockstar утверждает, что не банит игроков за модификации в GTA 5
Rockstar утверждает, что не банит игроков за модификации в GTA 5

После долгого молчания Rockstar выступила с заявлением о том, как она относится к модификациям ПК-версии ГТА 5. По словам представителей компании, пользователи не были и не будут забанены за установку модов, относящихся к одиночному режиму игры.


«Мы всегда поддерживали креатив сообщества моддеров на ПК. И мы до сих пор помни ... Читать дальше »

16.05.2015 Jenyad 961 0
Продажи GTA 5 для ПК превысили 2 млн копий
Продажи GTA 5 для ПК превысили 2 млн копий

Чего и следовало ожидать, пятая версия Grand Theft Auto для ПК сразу же начала стремительно и успешно продаваться: с момента начала релиза прошло лишь две недели, а количество продаж уже превысило два миллиона копий.

Что самое интересное, реальные продажи еще выше: в статистике учитывали только проданные в Steam копии игры, а есть и друг ... Читать дальше »

01.05.2015 Jenyad 1223 0
Очередной патч для для Grand Theft Auto V на ПК
Очередной патч для для Grand Theft Auto V на ПК

Компания RockStar Games выпустила очередной официальный патч (1.0.335.1) для Grand Theft Auto V на ПК, который исправляет ряд прошлых ошибок и приносит в целом больше стабильности в игре.

В список изменений вошли такие пункты:

  •     Игроки отныне не смогут купить больше транспортных средств, чем может пом ... Читать дальше »
22.04.2015 Jenyad 1136 0
Вышел первый патч для ГТА 5 на ПК-версию
Вышел первый патч для ГТА 5 на ПК-версию

Ранее сообщалось об ошибках ПК-версии GTA 5, из-за которых пользователи с нестандартными символами в именах личных записей Windows не могли установить и запустить игру? Компания Rockstar все исправила.

Отныне сложностей с установкой и запуском игры быть не должно. Патч 1.01 исправляет и другие ошибки:

20.04.2015 Jenyad 1185 0
Моддеры GTA 5 находит лошадей и зомби в скрытых файлах игры
Моддеры GTA 5 находит лошадей и зомби в скрытых файлах игры

Благодаря совместным усилиям независимых хакеров и моддеров Grand Theft Auto V удалось открыть зашифрованные файлы, и найти несколько интересных файлов. «Взломать» эти файлы получилось благодаря инструменту OpenIV.

Несколько файлов были найдены, которые, кажется, не касаются никакого существующего содержания в игре. Неко ... Читать дальше »

19.04.2015 Jenyad 1481 2
Steam возвращает деньги за GTA 5
Steam возвращает деньги за GTA 5

Компания – сервис Steam возвращает покупателям деньги за неработающую игрушку GTA 5. После запуска компьютерной игры GTA 5 в основном все прошло успешно, за исключением некоторых случаев.

Не все клиенты Social Club смогли запустить игрушку. Техподдержка компании Rockstar Games на данный момент занимается исправлением этой сложности ... Читать дальше »

19.04.2015 Jenyad 1681 0
Для взлома ПК-версии GTA V понадобилось менее двух суток
Для взлома ПК-версии GTA V понадобилось менее двух суток

Согласно сайту, компания Rockstar решила защитить свою игру, использовав 64-разрядное шифрование, подобное технологии Denuvo. Тем же способом защищали от нелегального копирования ПК-версию Dragon Age: Inquisition, которую в декабре прошлого года warez-группе 3DM удалось обойти данную защиту, подтверждением чего являлся выпуск программы для взлом ... Читать дальше »

18.04.2015 Jenyad 1147 0
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 15 16 »