Главная » 2012 » Апрель » 4 » Grand Theft Auto появится на выставке британского дизайна

14:02
Grand Theft Auto появится на выставке британского дизайна
img

Популярная, скандальная, знаменитая, легендарная, короче, наша любимая серия игр была отобрана и включена для участия в выставке British Design 1948–2012: Innovation in the Modern Age.

Выставка охватывает большой кусок времени британского вклада в мир искусства и дизайна, между двумя Олимпийскими играми, начиная с суровой и сложной послевоенной эпохи, и заканчивая текущим годом, вплоть до лондонской летней Олимпиады 2012 года.

Работать выставка будет с сегодняшнего дня и по 12 августа. Каждая часть Grand Theft Auto будет представление отдельно, демонстрируя новшество живых мегаполисов и открытого геймплея. Будут представлены памятные видео, ведущие хронику серии, и многое другое.

Так что если кто будет в Лондоне, то не пропустите, зайдите в музей, дойдите до нужного стенда и скажите: «Здраво-о-о!».

Ну и напоследок.

Так как в комментариях к новости на сайте Рокстар тут же начали искать в этом послании какой-то скрытый смысл (еще бы, ведь V&A на плакате так похоже на логотип Grand Theft Auto 5), то самим разработчикам пришлось отписать по этому поводу следующее:

Мы не игнорируем никого - просто у нас нет никаких новостей о GTA 5, мы очень заняты, работая над игрой, и не сможем показать нечто большее еще некоторое время - пожалуйста, будьте терпеливы, и спасибо.

Категория: GTA 5 Автор: 4o_kavo Просмотры: 1004 Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
avatar