Главная » Архив материалов
Секреты мобильной GTA 3 от Rockstar Games
Секреты мобильной GTA 3 от Rockstar Games
Продолжение серии статьей разработчиков о мобильной Grand Theft Auto 3: 10 Year Anniversary Edition. На этот раз всякого рода секреты и плюшки. Ниже идет перевод статьи.

Являетесь ли вы новичком в Либерти-Сити после выхода 10 Year Anniversary Edition осенью прошлого года, либо вы были его жителем на протяжение десятилетия, по-прежнему ... Читать дальше »
30.03.2012 4o_kavo 1399 0
Тонны подробностей о GTA 5 от
Тонны подробностей о GTA 5 от "друга бывшего сотрудника Rockstar"
Несколько дней назад на форумах Gamespot появилось интересное сообщение от человека, который назвал себя другом бывшего сотрудника Rockstar North и рассказал львиную долю подробностей о GTA 5.
Человек сообщил, что его друг раньше работал в Rockstar North, но после очередной волны увольнений вылетел из компании, поэтому теперь на него соглаше ... Читать дальше »
30.03.2012 4o_kavo 980 0
Журнал CHIEF раскроет первые подробности GTA 5?
Журнал CHIEF раскроет первые подробности GTA 5?
истории Grand Theft Auto V.

Да, мы тоже сначала подумали, что такого журнала нет, но оказывается он вполне даже процветает. Просто он предназначен для Бельгийскои и Нидерландской аудитории.

Изображение появилось на официальных страницах журнала в социальных сервисах. Вы же можете посмотреть на эту картинку чуть ниже. Вокру ... Читать дальше »
30.03.2012 4o_kavo 902 0
В мультиплеер GTA 5 можно будет перенести команды из Max Payne 3
В мультиплеер GTA 5 можно будет перенести команды из Max Payne 3
Один из сценаристов GTA 5 Дэн Хаузер (Dan Houser) поведал геймерам, что благодаря интеграции Rockstar Social Club, команды, созданные в мультиплеере Max Payne 3, можно будет перенести в GTA 5, когда последняя поступит в продажу.

В разговоре с журналистами IGN Хаузер сказал, что таким образом разработчики надеются сделать мультиплеер в ... Читать дальше »
30.03.2012 4o_kavo 973 0